Ел
Елена

Помогите определить породу щенка или близкое что-то

Нашли щенка. Месяца 3 от роду. Начинаем искать нового хозяина, в породах не разбираюсь, хотелось бы понять кто это )
Рыженького. Черненький это мой

я понимаю, что дворняга ))) не для объявления интересуюсь, просто интересно что здесь побывало)

ВСЕМ СПАСИБО ) ЗАВТРА ПРИЕДУТ НОВЫЕ ХОЗЯЕВА )

Саша Павлов

пёсик симпатичный, но беспородный)

Cdtnkfyj Gfmhv

Собака не имеющая родословной дворняга и не нужно ничего выдумывать! Хотите подать объявление так и пишите в добрые руки чудесный дворик. Хороших мампап щенку.

Артур Саркисов

Симпопуля какая) лучше всяких там йорков да шпицев, я их за собак то не считаю, так тявкалка! Не знаю что за порода, дворняжечка вроде) Пусть он обязательно найдет хороших хозяев!!!

Руслан Галиев

Метис какой-то.. . не поняно с кем...

Марина Левина

точно не скажу но похож на метиса стафа

Вячеслав Сидоров

Это метис. Беспородная пёся, но хорошая ^^

Ольга Рябова

Похожа на дворнягу

Денис Янчук

Дворняжка- И всё тут!

Наталия Семенова

Симпатичный малыш, вырастет средним видно по костяку. Возможно метис гончей.

Юлия Тищенко

Никакого метиса гончей я тут не вижу. Самая простая дворняга. Разве что пятна на голове интересно распределились, поэтому щенок выглядит немного необычным. Надеюсь, это поможет ему привлечь внимание потенциальных хозяев.
Вырастет просто дворняжка с забавным окрасом.

Гульнара Соколова

Не вписывается не в одну известную породу. Скорее всего обычный пёсик