Татьяна Хатькова

Можно ли немного сточит бендикс? Чтобы входил в зацеп а то движок не крутит....

денег дохера на стартер? были бы не стоял на морозе не мерз не снимал бы затем бы не ставил и не спрашивал бы по миллиону раз один и тот же вопрос.... Я выдвинул предположение почему бы кончик не сточит до того места где зубья не сточены... .

Ли
Литвинов

купи товарищ новый стартер ужо который день спрашиваешь про этот бендикс)))))))))))

Елена Санатуллина

Если бендикс не входит точить бесполезно. Надо искать причину. Втягивающее, сожранные зубья маховика, провернутый бендикс, тупо засранный вал бендикса, разбитые отверстия стартера, сточенное посадочное место стартера, треснутый колокол, сточенные втулки стартера.

Oleg Burkevich

Его менять надо или смотри венец маховика, может он уже "лысый", а сточить.... сам додумался или какой-то доброжелатель над тобой прикололся?

Elena

Зубья и так заточены, куда еще-то, меняй венец маховика

Андрей Тиранин

Поменяй пстолет на исправный стартер.

Игорь Васильев

Болгарка тебе в помощь! Копи деньги на новые эксперименты.

Алеся Смирнова

У тебя скорее всего венцу гаплык, забитый он уде и подсточеный.

Олег Тутаров

Тебе всё можно.