Дамир Миникаев

Проблема с БСЗ. Иж Планета 3

Иж Планета 3.Пропала искра, если поменять местами провода на коммутаторе искра появляется на один раз и пропадает. потом нужно опять менять. В чём проблема? заранее спасибо

Ирина Лубсанова

Там простешее зажигание и коммутатора не ставилось ни когда.

Роман Распопин

либо коммутатор либо датчик накрылись.
Искра у вас появляется в момент подачи питания скорее всего.
Попробуйте заменить. И следите за электрооборудованием-эти блоки не переносят высокое напряжение в бортовой сети.