Се
Сергей

Есть ли здесь экстрасенсы кто реально может помочь советом?

Нужен совет экстрасенсов по поводу здоровья, если таковые есть подскажите что со мной не так?
Желательно в личку.
Фото ниже.
Заранеее благодарю!

Вася Пупкина

Да, энергетика понижена. Но это по карме идёт. Надо очень серьезно бороться за свое здоровье. Если ты не изменишь своё отношение к жизни, не будешь каяться и молиться, то будет болезнь и смерть. Почитай Лазарева Диагностика Кармы. И тебе всё прояснится. А таблетками лечить бесполезно.

Эмилбек Осконбаев

Доброго вам вечера
к сожалению ответа на данный вопрос я не знаю