Н:
Наташкин :)

Мне надо заработать, не одалживать ни чего такого, заработать 5 тысяч гривен к следующей неделе, предложите что нибудь

тогда сколько и как я могу заработать деньги?

Сергей Куртинец

редкая глупость в желаниях. а тебе на Марс не надо к четверьгу?

Ал
Алла

Стань сутенером

Петр Никитин

Волшебства не сущестует, поэтому к следующей неделе заработать 5000 грн просто не реально, есть один способ, но придется вон из кожи лезть, сразу скажу этот способ способны осуществить только люди с «хорошими мозгами» , интересуют подробности пишите на почтовый ящик!

Да
Дарья

сделай анализ, какой товар на рынке на ура! найди где купить и продать потом, вал -это быстрый доход.

Михаил Ф

А что ты умеешь делать? За неделю можно:
- сделать ремонт,
- отремонтировать машину,
- повязать своего породистого кота раз 5,
- разгромить свою копилку и найти там редкие копейки и продать их нумизматам.
- устроиться в службу экскорта или стриптизёром, самый печальный вариант - стать альфонсом у тётеньки или дяденьки.
Как видишь - вариантов заработать 5 тысяч достаточно, зависит от способностей.

Cтас Редька

Предлагаю услуги муж на час, всмысле интим. Мужчинам не беспокоить.