Tanushka Skorokhodova

Какой прожиточный минимум в России на сегодняшний день и каким законодательным актом он принят? Очень надо! Плиииз!

Ал
Александр

6131 руб. Федеральный закон Российской Федерации от 3 декабря 2012 г. N 233-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О прожиточном минимуме в Российской Федерации" 07.12.2012 Федеральный закон Российской Федерации от 3 декабря 2012 г. N 232-ФЗ "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда"