Игорь Федосеев

нужен займ, большая сумма, под проценты. где найти того, кто поможет?

Михаил Швецов

а что ты можешь заложить, за большую сумму?

Ульяна

Сама ищу таких людей, пока что безполезно. займы дают под залог недвижимости это без проблем предоставляешь документы подписываешь документы и получаешь деньги. а без залога никто не даст, дураки уже вывелись. Если вдруг конечно мне или Вам повезет отпишитесь или оставьте свою электронку я отпишусь

Саша Андрианов

А какого рода помощь нужна? Подобрать кредитную программу или выдать деньги?