Дима Дерябин

Как найти больницуПодмосковье г. Люберцы ул. Кирова36.Боль. имени А. В. Ухтинского

По
Полина

какого на хрен Ухтинского, что за бред Это больница завода имени УХТОМСКОГО
улица Кирова в Люберцах это очень важная транспортная магистраль, она идет параллельно Октябрьской улице - ( по сути" Рязанского шоссе"+ Лермонтовский проспект ( но лучше после МКАДа поворот на Привольную улицу, потом поворот на Саранскую улицу и тихонько въезжаете на ул. Кирова в Люберцы....

Наталия Старковская

Введите в гугле и нажмите Карты. Он вам покажет, где это находится)

Александр Паничкин

А Вы такси заказывать не пробовали? Доставят прямо к парадному подъезду. Все остальное - в поисковике.