Анна Туралина

приснилось что я пыталась поймать вора, который уже несколько дней следит за нашим зданием...

и пытается угнать чей-то автомобиль. я его увидела и начала очень громко кричать: "вор, ловите вора", он испугался и подался в бега, на встречу мне шел полицейский, и никак не реагировал, и тут я почему то снова крикнула но уже кричу: "Их двое, ловите их" и тут полицейский стал бежать, выходит я не осознанно но все таки поняла что вор был не один, так и случилось

Лена Панченко

В реальности будете участником не совсем приятных событий. Ваша роль в этих событиях - это рассудить недопонимание среди знакомых. Будьте максимально честны.