Владимир Никитин

женщина: водолей-лошадь, мужчина: весы-змея. Какова их совместимость?

Андрей Коловержин

Весы и Водолей, ей просто созданы друг для друга))

Юля

Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 70%

В этом союзе ни осторожные Весы, ни свободолюбивая женщина-Водолей не настроены на прочные отношения. Однако на удивление им самим, вместе они могут прожить долгие годы. Как правило, Водолей с ее широтой взглядов и спокойным отношением к деньгам не собирается «пилить» мужа по поводу его работы и зарплаты, Весы же в свою очередь готов разделить с ней ее интересы и многочисленные хобби, даже довольно экстравагантные. Вряд ли у этой пары дом будет образцом порядка и оплотом стабильности, зато мужчина-Весы и женщина-Водолей прекрасно понимают друг друга и умеют вместе получать удовольствие от жизни.