Роман Гусев

Посоветуй другим свое любимое аниме

Предлагаю перечислить 5-10 своих самых любимых аниме.
Делимся названиями, впечатлениями, любимыми моментами, картинками!

Татьяна Власенкова

Если я начну отвечать полностью, то мне и страницы не хватит Оо
Ну начнем коротко о главном:
Эльфийская песнь. Очень интересное аниме. А все серии за одну ночь разом посмотрела Оо Потом глаза чуть не вылезли из орбит. Интересная задумка, куча убийств, крови, загадка и капля милого "Нююю". В общем всего понемногу) Советую)

Евангелион. Вообще шикарное аниме! В конце конечно авторы переборщили, но видимо мой мозг воспринял это как комедию Оо Интересно, интригует да и вообще конец - это самая главная часть. Тем кому нет 18 смотреть низя! Оо

Василиск. Обожаю это аниме. По нему снят фильм "Шиноби", но аниме явно круче. Кому нравится японская культура, шиноби и всё такое - гоу смотреть!

ГТО! Ааа, Икити Онидзука супер учитель. Я его обожаю - он просто прелесть! ! Советую глянуть. Хоть и старое аниме, но чудное и смешное)

Хеллсинг. Это первое аниме, которое я смотрела про вампиров и с садистскими наклоностями Оо Но мне так понравилось, что я его досмотрела до конца и даже мангу читала. Не пожалела, а даже наоборот. Алукард всегда будет в моем сердце)

Золотая струна. Миленькое, доброе аниме. Музыка шикарная, инструментальная, классическая. Кто любит оперы, слушать классиков - гоу смотреть анимаху)

А вообще я могу продолжать список, но мне ужасно лень ==

Илья Климов

аниме "Корабль призрак".
В детстве мне очень понравилось.
А не давно про школьника. Не помню названия.

Светлана Воронина

волчица и пряности
эльфиен лайд (не помню как по русски) а эльфийская песнь
ловцы потерянных (или забытых-непомню) голосов
ну и евангелион)) )
советую посмотреть все)) ) а если знаете где есть евангелион второй на русском дайте знать)) ) посмотрел бы с удовольствием)))

Алексей Беляев

Очень советую посмотреть " Ходячий замок ", " Унесённые призраками ", и " Ловцы забытых голосов ".
А также " Тоторо " и " Принцесса Мононоке "

Евгения Новикова

Ну.. . Сейлормун. или Лаки стар. или Хранительницы: Веселые девчата. но Лаки стар это жесть как смешно!!!