Роман Русин

Меня зовут Елена. Скажите, мне завтра платить за квартиру, но денег нет из-за моей болезни. Что меня ожидает завтра?

У меня воспалилась грыжа и я целый месяц не работала, так как вообще ходить не могу. Занять тоже не у кого. Поэтому и спрашиваю, что меня ожидает завтра. Деньги будут, но в 1-х числах.

Сергей Дорофеев

занимать и отдавать