Сергей Леонов

Посоветуйте зимнюю блесну для ловли летом с лодки на глубине 6-10 метров на слабом течении. Фирма и модель интересует.

Летом планирую леща на бортовые удочки ловить и попутно блеснить. Может поводок с червем вместо тройника привяжу.
Надо блеснами закупитсья, пока они в продаже есть, тем более скидки на них пошли.

Алексей

WILLIAMS HEAVY WEIGHT WABLER, WILLIAMS WABLER LITE, WILLIAMS ICE JIG, а вес, ты уж сам смотри по условиям.

Юл
Юлия

в Твери на Московском море и на кольцо реально половить.

Ол
Олеся

С лодки балансиром можно ловить.