Ангелика Дашкина

какой подарак подарить поцану на 13 лет

он не любит книжки, модельки, и т. п.

были варианты galaxy camera или galaxy s 3

спорт это бассейн не чего другого не интересует

Артур К.

новую мышку для компа и коврик

Надежда Тарасова

в зависимости от суммы, которую хочешь потратить. . если деньги есть подари какой-нибудь хороший мобильный телефон, а лучше всего футбольный мяч и форму любимого клуба, если такой имеется.. пусть лучше спортом занимается, чем в игры на телефоне задрачивает

Ан
Анна

если денег не жалко подари ему игровую приставку. а если с деньгами не очень то крутую компьютерную игру.

Julie Volkoff

Раз увлекается плаванием-плавки, очки или полотенце с его именем.
А он пусть тебе подарит учебник русского языка.

Рита Торосян

просто деньги подари)