Татьяна Науменко

Дайте совет, пожалуйста.

Я живу с парнем, уму 23 года. Я молодая девушка, а живу как не знаю что. Он пьет, пьет страшно, слава Богу не каждый день но 2-3 раза в неделю водку, пиво.. . говорит, что он так отдыхает.... Я бросить его не могу, да и как бороться с этим не знаю (((( Люблю его очень

Евгений Алехин

Работай и учись хорошо)))))

Вова Орлов

Легко и беззаботно,
Нам дать совет вам просто....)))

Роман Шлыков

Отведите его к врачу, закодируйте или узнайте, где есть стационары, чтобы не пить хотя бы полмесяца или месяц.

Алексей Буньков

надо бросать !!
это всё кончится очень плохо !!!
лучше бросить сейчас чем потом !!!
эта беда ...с ней нет ни каких методов борьбы !!!
если не бросите ...будете горько жалеть об этом !!!
прекрасных парней... которые в тысячу раз вкусней... родней... и ебливей вашего алкоголика... полно вокруг !!!

Кэ
Кэт

он пьет и гуляет не потому что он плохой, а потому что вы не даете ему более высокой духовной состовляющей, от того он вращается в тех кругах где ему компфортней