Екатерина Яковлева

Есть ли такие продукты (марки продуктов) , которые вы перестали покупать из-за их рекламы, неприятной вам?

Что именно вам не понравилось в такой рекламе?

Кс
Ксения

шоколад мишка на севере и киндер пингви

Qahramon Turaqulov

Нет, конечно!) ) Если мне нравится продукция, то реклама - это уже второстепенное. Как любила, так и буду любить)) ) за вкус и качество)
Ну бывает, что маркетологи и рекламисты проколы делают, ну знаю я)) ) Сама - дипломированный специалист по PR, так что знаю всю подноготную)) ) Ну с кем не случается!)))

Катя Попова

Аршавин с чипсами лэйс!)) )
Хотя я их не особо и покупала) Но с этим "капитаном" (мол, это Ваши проблемы) ) уж точно не куплю)

Shurikvmb Shurikvmb

сегодня тетенька рассказала - ушла из росно в другую компанию, когда ее спросил, почему - сказала, что не любит гошу куценко)))

Екатерина Приходько

Была какая то реклама, мясо с майонезом запекали. Убила бы)))

Kr
Krembaher

Мама.. . Вовочка.... Кальве!
До сих пор не покупаю продукцию Кальве.
Еще раздражает фраза "научно доказано, что.... ".

Алексей Зорин

Главпродукт-ужасная продукция

Андрей

сникерс и марс

Наталия Честнова

Перестала кушать многие продукты, когда узнала, как именно делают продуктовую рекламу. Например, чтобы котлета имела поджаристый вид, ее покрывают лаком, Котлеты теперь не ем

Татьяна Зыбарева

нет. не смотрю рекламу.

Николай

То что рекламируют я и не начинала покупать

Света Козлова

Шоколадки, растворимый кофе. Раздражает Сам факт наличия рекламы.
А самая плохая реклама когда начинают орать, сразу ухожу с канала или убираю звук.

Сергей Андриенко

бесит реклама майонеза - про Федю, синицу в руках и про папу-лузера.. . Спасибо ей, перестала есть майонез вообще))

Марина Федотова

Медвежонок "Барни", особенно фраза: "А вот и наш малыш".