Сергей Маркин

Подскажите, что лучше мультиварка Redmond RMC-M45021 или Brand 502?

Рамай

Каждый хвалит свою) Понимаете, если речь идет о выборе - Вам надо определиться какие функции-режимы Вам прежде всего нужны, ну и по цене, разумеется)
Все они сейчас достаточно надежны, все работают по одному принципу, разница в наборе функций и цене, ну еще покрытии чаши.. .
На мультиварка. ру есть все основные модели, есть форум, где тусуются пользователи, ну и советы, рекомендации, рецепты.. . Бранд - вполне себе хорошая машина, у меня Поларис - всем довольна, про Редмонд скажут те, у кого она)