Анна Касаткина

только что расстались с парнем сижу рыдаю меня всю трясет что делать не знаю... он влюбился в другую.. встречались 4 года

сказал будь счастлива.

возвращать нет смысла ...

иди в пизду со своим пианино... мне плохо

Le
Lena

расставание- это тяжело. Его надо просто пережить. Здесь ничем не поможешь. Зато потом будет лучше- будет новый этап в жизни

Дмитрий Дубровин

а возвращать и не надо.
Не спорю, что это очень тяжело, поскольку и встречались вы с ним немало.
Главное найти в себе силы это перенести! И не забывай что он не последний парень, обязательно найдется тот, кто полюбит тебя искренно!

Серёга Ашихин

Забыть! лучше всего дома не торчать, не реветь, гулять как можно больше, развлекаться, стараться не оставаться с этой мыслью наедине! Найти другого, даже можно просто чтоб отвлечься. переложить на него всё внимание! и по истечении времени полегчает. а потом и пройдет! проверено)

Евгений Рубцов

Это ужасно, не многие смогут понять! Ты главное держись, а его пошли на 3 весёлых буквы.. . Мне реально тебя искренне жаль!

Алиса Рейня

Сама несколько раз расставалась, потом опять сходилась ...4 года не выбросишь просто так... пройдут эмоции, бывает и пауза не необходима... постарайтесь опустить ситуацию... пусть всё идёт своим чередом... если суждено быть вместе значить будете..!!

Ольга Ким

ты щас на каком этапе страданий? себя жалко или его ненавидишь? если себя, то поплачь. если его ненавидишь, то садись и пиши, какой он сволочной, вспоминай все его недостатки, все обидки все, что сможешь вспомнить, пока не затошнит. а там полегчает.

Дмитрий Кислов

такая же ситуация была, я тебя понимаю. Тебе просто надо отвлечься заняться спортом, прогулки с подружками, новые знакомства, шопинг. Конечно тебе щас ничего не хочется ты должна заставить себя взять в руки. по другому не как, такая депрессия сама не пройдет! И будь счастлива! найди себе достойного хорошего парня, желаю искренни тебе удачи.

Ан
Анна

сейчас тоже вся заревана, с парнем встречалась год.. по сравнению с твоими 4-мя мало.. но.. .
надо забивать на них хрен!
КОЗЛЫ ОНИ ВСЕ!!!!

Юлия Магутнова

не всё так плохо, он же не бросил тебя с детьми или беременную, не отобрал квартиру, а многие муженьки делают именно так..

Кристина Мандаринчик

купи себе ту песню с ютуба )) она на айтюнсе есть) )
будет пианино всегда с собой)

Диана

Пока все слезы не выльешь - не успокоишься. Правда. . глаза опухнут. . больно будет пару дней. . но зато весь негатив и обида выльются.

Прими просто это всё как есть. И не нужно размышлять долго что да почему. Только больше вгонишь себя в депрессию.

Мария Рам

отвлекись от него устрой уборку дома включи громко музыку и кричи рыдай, напиши ему письмо и сожги его, ляж спать, выпей горячего чая с молоком, наежся сладкого, запишись на танцы, научись играть на гитаре, ходи по клубам, мути со всеми разбивай сердца

Екатерина Петриченко

я тебя полностью понимаю... но раз не любит уходи...

Графф Де-Мон Maksimus

Насильно мил не будешь, просто это не твое. Одна дверь закрывается, взамен открываются две, будешь еще счастливой!!!

Дмитрий Доркин

Как я тебя понимаю, сама встречаюсь 4 года и за это время уже и семью хочется создать и хотя бы начать жить вместе. Но ты только представь, ты потратила на него 4 года встреч, а если бы ты вышла за него замуж и он тебе через 10 лет бы так же изменил и так же предал бы? тебе ведь было бы только хуже. Так что тут один вариант, смириться, проплакаться какое то время, депрессия конечно же большая раз любишь, но верь что это всё пройдет и ты когда то подумаешь- блин, а ведь хорошо что я с этим придурком дальше по жизни не пошла, и не так много времени потеряла, сколько бы могла потерять. Преврати минусы в плюсы, удачи!

Юлия Дмитриева

Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..