Жанна Русских

Мне не до смеха. нужна помощь!!!

У меня как-бы по мягче выразится первый в жизни ...хм... СЕКС. Вот. Встречался с однокурсницей полгода, как-бы у неё ДР и она решила, что нам пора. Мы засели у неё на хате, родичи отвалили по грибы, она типа-" я в душ", вышла и тут я увидел её(и вобще девочку) впервые голой, у неё очень маленькая грудь и очень большая пенис, так как я ни разу не трах.... то чесно говоря мне кажется, что она мужик. В принципе баба очень красивая, она похожа на звезду реклам - боксёра ВАЛУЕВА. Я заперся в тубзике (с айфоном ) под видом, что типа тоже моюсь, квартира её на 2-ом этаже, если сигану вниз то в принципе и смоюсь от неё, или девченки голые все так выглядят. Скорее отвечайте потому что он (она) выламывает мне дверь.

Пётр Дармограй

Все ринулись писать))))

Юлия Дьячкова

Ого трансвестит какой-то 🙂

Леха Рощенко

По вашему вопросу я бы посоветовала вам обратится в больницу, чем быстрее тем лучше) )
Там вы получите ответы на все свои "странные" вопросики)

Татьяна Коростелева

ты должен полюбить по настоящему.. . с чувством с толком с расстановкой
а то станешь транвеститом
как первый раз будет таким потом на все жизнь останешься
убегай оттедова

Наталья Зенина

Прыгай в окно! А какой этаж? А..,! неважно.. ! Прыгай!

Димарик Дарманчев

Ну шо там, как дела? живой!?

Юлия Борисова

Сеня, не молчи!! ! Народ переживает!
Как там у ВАС? Кто кого...?

Вл
Владимир

напиши свой номер телефона и я те позвоню "из больницы"))))