Руслан Руслан

Помогите с Венериной мухоловкой!!!

Сегодня купила Венерину мухоловку. А у неё 2 стебля, один зелёный, другой красноватый. Стоит ли красноватый обрезать?
P.S. У неё был и третий, но уже обрезанный при покупке.

Баха Нормурадов

Погибнет по любому. Они только при определенной влажности и температуре растут.

Светлана Даниличева

У меня мухоловка не перезимовала.. . Для мух и комаров я решила покупать саррацению. НЕ такая привередливая, и комаров больше ловит.