Sergey Gladyshenko

Кот британец, плохо растет, в год весит 4 кг, питается сухим кормом. Чем поправить рост?

Юляшка

Ясно же! Причина в питании (в сухом корме) ! Тебя сухомяткой кормить, ты тоже расти не будешь!

Лейсан Хайруллина

с недобором веса надо идти к вету,

Дмитрий Л

Он уже вырос и нормального веса.... а если кастрируете, то вес еще прибавит..

Joni Si

Попробуйте корм в линейке сменить на более жирный если это не китекат-вискас-фрискес-дарлинг и прочая гадость. И проглистогоньте еще.

Димка

Побробуйте извенить рацион еды всё жирней жирней и по меньше сухого корма или прочего ну а если не поможет то к ветеренару!

Огнёва Женя

А со здоровьем кота все в порядке? Каким он был по счету в помете? Как вы его кормите? Врач лечащий что говорит о его росте?

Елена Гусакова

роял конин хороший корм. 4 кг это не так уж и мало для кота.

Ирина Липакова

Мой сфинкс-3кг... его папа -5кг, мама-4кг... а он такой. Здоровый, веселый, аппетит нормальный... видно генетически так заложено, получился "лилипут".
И потом 1 год-это, по сути, еще подросток, еще в ширь раздаться должен, заматереть...