Алексей Макаров

Скажите а когда открытие аквопарка в г. Барнауле и какие цены

Ольга Боева

Первый в Барнауле аквапарк рядом с ТРЦ "Европа" не открылся 1 августа, как это заявлялось ранее. В компании, которая занимается реализацией проекта, сообщили, что новая дата открытия пока не назначена. В краевой инспекции по строительству отмечают, что не получали уведомления о завершении строительных работ на объекте, чтобы комиссия могла оценить их качество перед вводом в эксплуатацию.

Цены конечно же еще не указаны, можно только предполагать. Например для сравнения в Екатеринбурге:

2 часа350 (дети) 500(взрослый) 400(дети, в выходные дни) 600(взрослый, в выходные дни)
4 часа450(дети) 650(взрослые) 600(дети, в выход. дни) 850(взрослый, в выходные дни)
Весь день700 (дети) 900 (взрослый) 800(дети, в выходные дни) 1100(взрослый, в выходные дни)