Сергей Рогожин

Какой крутой статус написать в контакте чтобы всем нравился

Сергей Верба

Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный у.. людок без характера и силы воли!

El
Elmi

Тырым-пырым!

Гульмира

У меня Бентли и Мустанг, без фоток -не писать!

Степанов

всем нравился??? не стОит )))

Елена Ракитина

1. Ох.. ел от жизни. 2. Разукомплектовываюсь. 3. Пишу стихи - не беспокоить. 4. Ушел в реал. 5. Прячусь от жены. 6. Ищу работу кавалером. 7. Не читай - убьет.

Маша Мухина

Автор, всем плевать!

Светлана Быковская

Не статусом в контакте надо людей привлекать...

Валентин

каждому кто зайдет мою страничку 5 раз в день подарю денюжку)))

Лена Игошина

курение вред бухло отрава сосите хуй вот это здраво