ОК
Оксана Киктевич

Разъясните пожалуйста поведеие девушки.

Как это понимать?
Вот это её слова:

Это написала

Да я уважаю тебя и твои чувства, только ты меня не особо слышишь сам. мне не нужно сейчас ни с кем и ничего
Нет, ты не левый. такого впринципе быть не может. ты самый близкий и родной человек и я не собиралась даже обижать или что-то еще. просто слов ты не понимаешь моих, а очень жаль

а вот мой вывод из её поведения.

Извини, как тебя её назвать? Ты целовала меня-без чувств ты не можешь. Но ты говоришь что забьешь на меня навсегда, при этом говоря что я самый близкий и родной.
Я не сочинил все это.

У меня тупик

Хочу Секса .......

Ты должен уделять ей больше времени, и пытаться услышать (понять) чего она хочет в этот момент! Ты ей дорог но она уже не чувствует тех чувств какие были раньше между вами.

Надежда Солодовникова

Завела себе мужика или охмуряет пока .Только ещё в нем не уверена. Вот и не хочет тебя сразу посылать конкретно. Вдруг с тем не срастётся, а так ты есть в запасе.

Полина Давыденкова

скорее всего у неё кто-то есть, и она так говорит, чтобы вас не обидеть. целовать можно и без чувств. в общем, с моей точки зрения, девушка просто хочет уйти, а выражение "ты не хочешь меня понять" - это отмазка. если бы ей нужно было понимание, то она бы просто поговорила с вами.