Вл
Владимир

Мужчина, а какая девушка тебе не по зубам???)

А@
Ангелочек @@@

прокуренная и пропитая.. доктор советовал избегать никотина и алкоголя))))

Надежда Щелкунова

я подозреваю, им не по зубам - какая нить скульптура (женщина)... зубы сломает...

Эльмира Баева

было бы желание )) вообще сейчас не гоняю по этому поводу )) раньше да были какието сомнения комплексы но моя натура все их задовила и переросла )) что теперь по барабану !!!)) даже не парюсь !

Марина Михайлова

плохо прожаренная...

Ел
Елена

Да сильная, волевая девушка мужикам не по зубам))

Катерина Зинченко

На которую мне насрать.

Алексей Бухаркин

Которой не интересен...))

Елена !

успешная ((

Игорь Сторожков

у Ивана Шадра спроси, он знает в них толк.