Юра

почему женатые мужчины заводят любовниц?

Любоня

для разнообразия и чтобы сохранить семью

Екатерина

Потому что имеют несчастье иметь фригидных жён, которые не способны удовлетворить в сексе, но во всём остальном устраивают.

Ек
Екатерина

Есть замечательная фраза: "Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные мужчины-крепкие семьи".
А вообще-над отношениями надо работать, а не сетовать на то, что "она мне надоела"...Так и хочется спросить, а что ты сделал, чтобы разнообразить и сохранить отношения? Сохранить семью-это не в магазин за хлебом сходить)) )
И любовницей быть плохо... Только время потеряшь, в то время когда могла бы работать над созданием семьи. ..Да и возвратится такая подлость с лихвой... Это жизнь...

Ма
Машка

Потому, что теток это не отпугивает Женат я или нет.

Та
Татка

Потому что хотят свежих ощущений .

Вера

они и сами этого не знают 🙂

Ол
Ольга

а вам женщинам что не хочется что-то новенькое? ведь всё приедается. Как говориться какой есть материал такой и нужно обрабатывать.

Ел
Елена

я б нигода в жопу любовницу ни ебал мне и жены хватило а те кто любовниц заводит тот мудак