Эльмира Никулина

Может быть дружба между парнем и девушкой?Или только любовь?

Katya

Есть мужчины друзья, но нотки ревности и в словах и в поведении проскальзывают, так что думаю что дружба может существовать только в сети, когда расстояние большое

Надежда

По моему, так половая принадлежность Друга никакого значения не имеет.

Анжела

дружу только с парнями-значит может

Инна

дружеский секс как вариант

Кэ
Кэт

Всё зависит от ситуации и конкретных людей. Кто как смотрит на эту ситуацию.

За
Замира

Любовь предполагает и дружбу! Разве вы можете быть не другом тому, кого любите?

Жа
Жанна

всеравно это закончится сексом