Ириша Суровцева

программа для соединени минуса и голоса!! ! подскажите плизз программа соединения минуса и голоса плиззззззз

Лена Сиганова

Если простую в освоении то Adobe Audition (любой версии) , если качественную но с более-менее сложным интерфейсом (всё таки проф программа) то Cubase... Ещё так же есть Sony ACID, на ней тоже многие профессионалы пишутся.. . А вообще если хотите научиться работать в подобных программах и лень идти на курсы-к преподавателям, то посмотрите хотя бы видео-уроки на YouTube
Удачи вам 🙂