Алексеи Нет

Заболел ОРВИ. Курс антибиотиков. 2 дня здоров. Начался дизбактериоз. Пью уголь и хилак-не помогают. Что делать?

Олег Игнатов

ты уже все сделал. если че-орви антибиотиками не лечится.

Антон Шептицкий

через недельку флора сама восстановится. Проверено. пока попейте кефирчик.

Екатерина Шевченко

врачи, твои бабки жмут (((

Юрий Дружинин

при приеме антибиотиков надо сразу Линекс пить

Михаил Скороходов

а что такое дисб-оз? обычно всё само восстанавливается через неделю?

Виктория

Принимайте Линекс по схеме (в упаковке есть) или Бифиформ. Уголь не поможет. Нужно возродить микрофлору кишечника, поврежденную антибиотиками. На будущее-если такие проблемы, то начинайте Линекс сразу с первого дня приема антибиотиков.

Александра Колосова

уголь не надо, вы им выводите и вредные и полезные вещества