Ксюша Суперская

подскажите наиболее эффективные успокоительные средства, стоимость не имееет значения.

уже несколько лет мучаюсь непонятными страхами и тяжестью на душе. плачу часто очень. устала

Макс

грандаксин.

Марат

разберись в себе. проблема внутри тебя. лекарства тут не помогут

и поменяй образ жизни, стиль, прическу, стиль одежды

Aigul Chonorova

Вам нужен хороший друг на плече которого вы сможете поплакаться