Эрлан Мурзаев

комисуют ли солдата срочной службы с диагнозом "энурез"

здравствуйте друзья! У меня родной брат служит в армии 5 месяцев. Совсем недавно выявили частые ночные мочеспускания. Естественно отправили на ввк, проверели мочеполовую систему. Все в порядке. Провели 5 тестов на 5 ночей. Пичкали снатворным поили большим колличеством воды за пол часа до сна. Все пять ночей были мокрыми. Затем анализы мочи, общие, суточный, ко всему этому измеряли колличеством сколько раз за день и по сколько мл. Ну так если все в норме в чем может быть дело? ОН НЕ КОСИТ ЭТО ФАКТ, ТАК КАК ПЛАНИРУЕТ С ДЕТСТВА СЛУЖИТЬ В ОРГАНАХ. Я вычитал что на это может повлиять нарушение психики. В детстве энурез проявлялся с 10-11 лет примерно 5-6 раз в месяц. Затем в 17 лет было примерно пол года ни где не фиксировалось лечились в платной клинике. ВОПРОС 1. Может ли диагноз энурез проявиться из за нарушения психики. 2. СКОЛЬКО ВЕРОЯТНОСТИ ЧТО ЕГО КОМИСУЮТ. Какие последствия комисации могут за собой повлечь. Заранее спасибо за разумный ответ.

Дмитрий

да не.. в десант преведут... навсегда!:)) )
...."ДМБ".
- Что, солдат? Ссымся?
- Так точно. Ссусь.
- Ну это, солдат, не беда. Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся. Я ссусь.
И даже главком пысается, бывает. Но по ситуации. Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать?
Твой позорный недуг мы в подвиг определим, пошлем в десантники. Там ты еще и сраться начнешь.
....
Сложный был год. Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию.
С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек - наш военком.
Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе. Даже глухих определили в погранотряд "Альпийские тетерева".
Столько лет уже прошло, а они еще где-то чудят.
....
- У нас убеждения.
- Какие-такие убеждения?
- Мы веруем в господа нашего Говинду, а он нам в людей стрелять не велит.
- Все. Вы нам подходите. И Говинда ваша ничего, жидковата, но ничего. И стричь вас, опять же, не надо.
И люди вы, видно, выносливые. Четыре часа Харе Кришну орать - это не каждый сдюжит. Пойдете в хим. войска.
....

Да
Даша

не парься, возьмут тебя в армию

Чье? Мое?

там сразу от учат если соседу кровать нижний этаж промочит, или будут смеятся стыдить всячески