Сергей Омельчук

мелкие высыпания на груди ногах и руках, все чешется. что это?

Ничего необычного не ела, сидела дома, с животными не общалась. выпила супростин - полегчало... что это?
может ли быть на мяту такое ( Хотя вроде бы и летом пила чай с мятой, раньше такого не было...)

точно не ветрянка или краснуха - переболела уже. Сказки про второй раз не надо мне)))

Ро
Роман

Ветрянка или краснуха. К дерматологу.

Максим Журавков

аллергия, сыпь, дерматит. к врачу сходи, если долго будет.
исключи еду вредную, мажь мазями для кожи

Сергей Владимирович

Сыпь может быть от чего угодно, столько всякой заразы везде. покажите врачу. может быть и краснуха, и Герпес и просто аллергия.

Валентина Овчинникова

аллергия или на крема, может порошок стиральный

Сергкй

Я тоже думаю, что ветрянка или краснуха. Но при чём тут дерматолог? Это инфекционное заболевание и надо вызывать терапевта на дом.
Но если от таблетки против аллергии всё пройдёт - то - аллергия, так как ветрянка и краснуха от одной таблетки не проходят.

Настёнка Милая

Аллергия. Всё когда-нибудь начинается в первый раз. Выясняйте от чего.