Святослав Агафонов

Антральный Поверхостный Гастрит. Сильно болит. Что можно сделать чтобы отпустило.!?

Мне 14 лет.

Когда как бы раздуваешь живот ( ну или расслабляешь) то даже дышать больно (

Адам Ясаев

Кисель хорошо помогает

Igor Sirbu

http://health.mail.ru/drug/duspatalin/
Вам надо к врачу...

Маргарита Молотковец

Только капельницы. Самолечение это трата времени и денег. 5 капельниц обезбаливание 5 лечение. Вылечитесь к гастроэнтерологу. Он подберет вам диету в зависимомти от результатов обследования и кислотности