Светлана Селиванова

Аллергия на берёзу. Куда лучше уехать?

Подскажите пожалуйста, кто знает! У меня аллергия на цветение берёзы, мы хотим на это время уехать в США (примерно район Нью-Йорка, Вашингтона и Бостона) . Будут ли там так же проявляться симптомы и лучше ли нам уехать куда-то в другое место?

Вера

В Сахаре берёза точно не растёт.

Ми
Михаил

на южный полюс, к пингвинам!

Dilshod Abdumanopov

лучше в лос анжелес, в голивуд. там много армян

Александр Булов

Море Лаптевых - там точно нет берёз!

Лиза Иванова

ехать надо туда, где нет берез или туда где они уже распустились.

Да
Дашуля

в тайгу едь, там хвойные преобладают

Екатерина С

либо туда, где она уже отцвела, либо туда, где она начнет цвести, когда дома уже отцветет

Al
Alеnka

В сахару