Т*
Тонька ***

Можно ли работать инженером-конструктором. Если я знаю : гидравлику, сопромат, теормех. Но плохо черчу руками?

Ирина Lika

Можно! Я, сразу после универа, два года проработал инженером-конструктором на метизном предприятии. Причем меня, вместе с одногруппником с руками оторвали еще на 5м курсе. А диплом у меня технолога машиностроителя. Учи автокад и компас.

Мария

ну по трудовому кодексу нужен диплом инженера -конструктора.

Ленуся Добрынина

Диплом иметь нужно обязательно, без него не возьмут. А чертить руками не надо. Сейчас все чертежи выполняют на компьютере. Так что изучай программы, например, Автокад.