Эдик Белозеров

Хочу работать кассиром в окее или ленте Кто знает точно сколько зарплата при каком графике и есть ли обучение

Павел Бодров

Ну, конечно, не 10 минут, а как минимум 1 рабочий день. А уж потом как пойдёт.
График кассира 9 часовой (8+1час обед)
Смены плавающие. То есть когда рано утром, когда во второрй половине дня до позднего вечера. Ну и есть ночные смены. Работа не из лёгких. Текучка достаточно большая. Но работать можно.
Если НЕ в Москве, то зарплата около 18тыс.

Татьяна Потапова

зарплата 15000-20000 обучение примерно будет но минут 10