Ольга Пивоварова

Каковы шансы сборной Португалии выйти из отб. группы на ЧМ с первого места?

Ле
Лена

Вообще никаких шансов у них нет. Только Россия, только вперед. обыграем их еще в Португалии и всё. Они даже потом и стыковые матчи не пройдут.

Бахтияр

у нас они больше, но у них тоже есть

Татьяна

На самом деле не очень велики.. . Тут уже от нас все зависит) А они даже если все остальные матчи выйграют (что вряд ли случится) могут 1 места не занять.

Ма
Маришка

У России и Португалии шансы примерно равны.

Ек
Екатерина

Все может поменятся в любую минуту никогда нельзя розслаблятся, разслабился и португалия первая

Ви
Виктория

если Россия посыпется, то очень большие