Андрей Горбань

хочу сделать татуировку, но каждая что то означает, это значение дастся если татуировка временная?

Катя Соловова

Думаю. может повлиять...

Dursun Can Selcuk

да дастся

Юлия Синицина

Мне знакомый хиромант говорит что любая сделанная тату даже временная может повлиять на ход судьбы что типо есть язык тела и любой даже шрам синяк может повлиять на судьбу.

Ксюшка Лукичева

сама делала две... я скажу, что они влияют.. .
нужно обдуманно к этому подходить...

Marina Popova

судьба - это последствия поступков.. . а рисунок не может повлиять на ход последствий...