Ольга

Нокиа н 8.при обновлении прошивки выключился и не включается. Подскажите, как можно его запустить?

Анна Туралина

есинственый способ вижу дома имея токо дата кабель ето прошить его заного, фениксом, токо не последней версией, в мертвом режиме и держать пальци крестиком и не терять надежду, больше ему ничем не помоч, токо в сервисе при не удаче его смогут оживить