Саша Хныкин

Nokia Asha 311-кто подскажет страну производитель этого популярного телефона? Благодарю заранее

Сергей Карапетьянц

захадил в нашем городе в евросеть было написано китай

Регина Попова

Кто бы сомневался. Самая нелюбимая страна любителями брендовой техники.

Denis Rus

Нокиа производят либо в Венгрии либо в Китае. Но разницы в качестве абсолютно ни какой. Так как все комплектующие производятся в китае.

Алексей Кондрашов

Вся Нокиа (заводы) в Азии.