Алексей Кузнецов

Не приходит посылка из США, на почте посылают. Помогите!

Не приходит посылка First-Class Mail International. Знаю, что возможности отследить её местонахождение нет (можете воздух не сотрясать) . В местном отделении почты откровенно посылают. Вопрос в следующем: можно ли как-то узнать факт прохождения / не прохождения таможни посылкой? И как? Декларация имеется.
Посоветуйте, пожалуйста, к кому обращаться и что делать. Посылка идёт уже почти 3 месяца и надежда на получение практически потеряна.

Наталия Румянцева

Дважды возвращали посылку из Америки просто не доходила до адреса.... почему-то возвращали обратно! Если правительство не может нас одеть и обуть, то пусть хоть родные люди помогут!!!!