Александр Анисимов

Если занести человека в черный список в телефоне, можно ли будет как нибудь узнать звонил ли он или нет?

оператор мтс... ну, например, может смс придет типо "вам звонил тот-то"

Екатерина Мясникова

Да, один придурочный дядька появляется у меня в пропущенных, но звонок не слышен, без сигнала идет.

Алексей Бородин

мне кажется все зависит от модели телефона. на самсунге у меня сначала один гудок и вызов телефон блокирует и я вижу кто звонил, а на некоторых просто кто звонит, будет слышать в ответ занято... тебе же ничего не придет

Анаттолик Короткевич

Если сама заблокируешь у себя в телефоне, то обычно потом видно звонил ли етот человек или нет, а если через компанию, то я незнаю.

Св
Светлана

У меня подсвет с корот. сигналом пикнет и всё, на нокиа 112