Светлана Саввина

Как ставить apk на андроид если...

Как установить apk на андроид Телефон если устройство постоянно говорит недостаточно места, удалите ненужные элементы! о каких элементах идёт речь и от куда их удалять, в устройстве ещё 7 гигабайт памяти, и 62 гагабайта свободно на карте памяти. я удалила 4 приложения apk удалила даже игры 4 штуки размером по 1 гиг каждая. использовала программы по очистке кэша, очистка мусора, очистка от маркета, от интернета очитка кеша, все ровно недостаточно места. эта фигня была у меня и раньше но помогало только полное форматирование внутренней памяти или эта функция полный сброс называется *2767*3855#. но и тогда телефон как голый без программ. и с начала всё начинается ставишь время, программы и т. д. Как очистить то что он просит от куда удалять? как добраться до той памяти к которую он пишет остатки от apk. если не знаете чушь мне писать не надо.

Ри
Ритуська

рут делайте и сносите всякий стоковый хлам
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=283967
ищите на 4pda тему про свой тел, получайте рут
и с помощью проги титаниум бекап сносите ненужные стоковые проги
и переносите программы на флеху