Филипп Кортес

сначала я хотел подрасти, но потом подумал, а если я потом захочу уменьшится, что тогда, поэтому решил не подростать

потом я захотел поесть, и я подумал, если я поем, то по позже я уже не буду хотеть поесть, и что возможно лучше бы было поесть попозже, и поэтому я не стал сейчас есть, лучше еще чуть чуть подожду
правильно? ааааа

Михаил Утешов

Не плохая задумка