Игорь

сегодня утром у моей тети дома пахло табачным дымом, Но дома кроме нее и дочери не было, также у них никто не курит

а сегодня вечером ее муж попал в аварию, машина в хлам, но он чудом выжил!! ! это как-то связано?

да епта не курит у них никто

Дмитрий Мищерский

Мои родители тоже думают, что я не курю

@ Добрая Настя @

а соседи снизу курят ? )))
вытяжку включили и канал не справляясь с таким потоком вытеснил запах в верхний этаж.

Андрей Соболев

Шер шеля МЭН - Ищите Мужика )))

Сергей Мартыновский

А машина у мужа курит сильно?; )
Дым с лестницы натянуло.

Александр

takaya zhe erunda bivaet, da eshe i poxuzhe. v kabine na xodu poyavlyaetsya etot zapax. v kabine ya odin. da i v avariyu ne popadal .dumayu ne svyazanno odno s drugim.

Aльбина Герасимова

Сантехник приходил. Что за переполох.

Ла
Лариса

На любителя - ароматизированные палочки с запахом табака.

Кирилл Митрохин

Разгадка проста. Тама у неё под половицей гномик живёт. Вот он то всё это и наколдовал.

Королева Сайта

Солидаризируюсь с предположением "Просто странник", - добавлю лишь то, что и на 1-м этаже может быть запах из квартиры через стенку )))

Также не исключено, что женская интуиция чувствовала "паленное"

Black Falkon

Нет. Бывает запах проходит из коридора, а если этаж низкий, может из улицы попасть рядом стоящих курящих. Авария - это отработка энергодолгов или отрицательной кармы.
Мат тут не нужен, это показ низости и грязи в душе, ваша деградация и накопление страданий в будущем.