Yad

очень нравилось быть ребёнком, когда ещё не ясно кем станешь когда вырастешь.

сейчас мне 22 и с каждым годом всё чётче и чётче становится понятно кем же я вырастаю, как я выгляжу в обществе, какое складывается обо мне впечатление со стороны, пугает такая вполне справедливая и объективная предсказуемость даже сам себя начинаю предугадывать, угнетает образность жизненных взглядов, неужели нельзя всегда быть единственным и не повторимым?

Елена Липатникова

задав подобный вопрос, Вы уже неповторимы!!!)))

Lilian Stratulat

не для себя очень можно)