Кошк@ Рёв@

На марсе есть жизнь, вода, растения, животные, атмосфера, люди, сооружения, цивилизация! Почему НАСА это скрывает от землян?!

Недавно я разговаривала с двумя марсианами... Они мне рассказали, что их цивилизация давно посещает землю. Да, там есть жизнь Города, водоёмы, растения, животные... -там плотная атмосфера и магнитное поле... Они показывали мне свою планету в виде мысленных голографических образов. Она... очень похожа на нашу землю А марсиане на нас Там небо -представляете - не жёлтое, как нам показывают, а голубое и с облаками. Я спросила, почему нам показывают всё не так Они ответили, что если бы с Марса был бы запущен робот в... самую пустынную земную пустыню... то - результаты были бы те же И марсиане думали бы что... Земля - пустынная безжизненная, сухая планета Вопрос - почему НАСА обманывает нас ?!

Митя

Все, верно, но ты не сказала главного. , что все это в другом измерении, чем у нас, поэтому ничего не видно, если смотреть нашим зрением. А, почти все известные нам планеты, заселены людьми.

Михаил

вот землю загадили

еще там нас не было

давайте и Марс доканаем

люди берегите землю она же прекрасна

Ни
Николай

Ну если посмотреть вооруженным глазом то мы видим уже три, а лучше пять звездочек. Чего курнула, грибов вроде не сезон

Га
Галина

наса-чисто военая организацыя, типа космичиских войск землян. .
и соотвецтвено имеет секреты-иначе начнеца эпоха касмичискава туризыма и на ту жэ луну (гелевая атмасфера, вода) ринуца толпы землян, вазникнет (!!!)
премая угроза их власти и это можыт дажэ привести к вайнушке (казус бэли)
потом, насафцы бояца што лунатики им отомстят за случай с фрамауро, где
пытались взарвать атомный заряд, и т. п.
(такжэ: ласвица пачитай, и ханлайна-на двух планетах и луна суровая хозяйка, ещо чужак в чужой стране)

Ни
Никита

А в какой клинике ты разговаривала с двумя марсианами? Извини, если перегнул палку.

Ру
Руслан

ну как же посмотри филму джон картер там подробно

Ol
Olga

Люди развели ТАКОЙ СР@ТЧ на Земле, Марс решили сохранить и помиловать от нашествия одичалых людо-обезьян )))))))))))))))

Ольга

К сожалению на Марсе нет плотной атмосферы