Светлана Прохорова

Чем можно убрать из видео фильма вспышки от фотоаппаратов

На NewBlue Flash Remover Pro не нашел аспирина, в фотошопе долго, может еще есть какое средство?

Dima Bakashov

Сделать практически не возможно т. к. вспышка это не только яркая точка на экране. От вспышки так же попадает свет на предметы рядом. Если Вы допустим возьмете и закрасите момент вспышки, то от рефлексов от нее не избавитесь ни как.

Жа
Жанерке

В видео редакторе вырезать засвеченый кадр от вспышки. При просмотре видео даже не заметите.

Юлия Лысенко

ЧЯво-чЯво? Юра, ну-ка ещё раз по-подробней?

Алена

Если вручную обработать в продвинутом редакторе по кадрам то может что-то и выйдет. Только времени уйдет несколько недель или месяцев. Как Вы уже сами собственно и ответили!

Алексей Баканов

Там 30-тидневный трайэл-период - успеете-)