Кристина Плечко

Кто научит играть на альт саксе в москве? Возьму уроки.

Elena {{{{

Группа "ROCK GARAGE"- это сообщество музыкантов разного профиля. Если Вы хотите научиться играть, мы Вам поможем.
Преподаватели реально играющие в успешных и популярных коллективах и оркестрах. Все очень просто-Вы говорите, что Вам надо-мы, обучаем.
"ROCK GARAGE" поможет Вам подобрать инструмент, трость, смычек, струны, примочку и. т. д. Деньги мы за это не берем. Наш бизнес-это ученики.
Мы даем фундаментальные знания, и не предлагаем зделать из Вас, или из Вашего ребенка гения, но мы научим его, а дальше.. .
Наши преподаватели:
1)Гитара.
а) Классическая.
Обучение по курсу музыкальной школы, только по правильным темам (нам нужно научить)
B)Электрическая.
Как играть рифы и соло.
C)Гитара подъездная.
Это совсем просто.
2) Бас-гитара
3) Барабаны
4) Клавиши-фортепиано
5) Флейта
6) Гобой
7) Фагот
😎 Скрипка
9) Альт
10 Виолончель
11)Контробас
12)Труба
13)Волторна
14)Тромбон
15)Туба
16)Арфа
-----------------------------------------------
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]