Наташа 1

Нанял адвоката на год... сейчас его работа меня не удовлетворяет.. как мне лучще от него отказаться? официально.

официально.

договора нет. я просто выдал ему доверенность в суд

Надя

Расторгнуть договор, по соглашению сторон. До того выслать ему заказной почтой уведомление о расторжении договорных отношений.
Это если по добру.

Коля

Написать официальное пмсьмо в его контору о расторжении соглашения.

Иван Горкун

Отозвать через нотариат доверенность. В суд предоставить документ о недействительности доверенности.